Google нарушил авторские права Oracle |
08-11-2024 |
Google нарушил авторские права Oracle.
В Сан-Франциско состоялся суд, где коллегия присяжных признала корпорацию Google виновной в нарушении авторских прав.
Всего Oracle предъявил четыре обвинения. Присаженные посчитали что доказано только один эпизод. Теперь Oracle в праве требовать у Google компенсацию в размере 150-200 тысяч долларов.
По главному пункту иска предъявленному Google, присаженные не смогли вынести вердикт.
Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) женился!
Основатель первой и самой популярной соц. сети Facebook, Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) женился на своей давнишней подруге Присцилле Чан.
Скромное бракосочетание состоялось в доме Марка В Пало-Альто 19 мая 2012 года. Интересно то что гости даже не подозревали что придут на свадьбу. Все считали, что будут отмечать окончание учёбы Присциллы. Наконец то двадцатилетние ухаживание закончилось свадьбой.
![]() | Смотрите также: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нормативные акты и документы:
Советуем прочесть:
Общие сведения СРО Новости и события